13

ДР Пригласить класс в США

Дорогие мамочки, поделитесь опытом, у кого имеется.
Хотим пригласить деток из класса на ДР к дочери, пойдём кататься на роликах. Дети 1ый класс.
Если приглашать весь класс, какой процент, обычно приходят?
Пытаюсь сделать резервацию, думаю на сколько человек. Я заню, как правило, все не приходят, но чтобы ориентироваться, просто инетересно.
Спасибо.

Свернуть
Ответить
Зачем вам статистика по Еве? Может, 5 человек придет, а может, почти весь класс. Для того, чтобы не ошибиться, существует RSVP. ПрОсите дать ответ до опр. даты и отсюда "пляшете".
Ответить
Ну, это понятно, но статистика тоже наука точная.
Ответить
Обычно не приходят мексы. Остальные приходят или уведомляют. Я обычно резервирую на класс целиком, и в плюс к классу зовем "своих". За лишних детей можно немного доплатить, но этого не требуется, так как всегда из класса 3-5 чел не приходят.
Ответить
смотря какое время года и какой класс у нас приходили наверно 90% .кататся на роликах глупая идея в 7 лет далеко не все смогут ,детям будет просто не интересно или побьются там ,вам оно надо? вуберайте что то доступное всем.
Ответить
Плюс один, мой был приглашен на ролики, упал там сильно, думаю, в след. раз не пойдет(
Ответить
В прошлом году на коньках катались :) Т-т-т... никто не упал.
Ответить
ну елси у вас такое класс ,что все умеют кататься ,то наверно без проблем пройдет
Ответить
У нас приглашали весь класс в боулинг, и просили "подтвердить" приход. Видимо, только после этого заказывали дорожки уже на опеределённое количество человек.
Ответить
никогда не приглашаем класс, только выборочно и приглашения по почте посылаем.
Ответить
Обычно все же дают приглашения, открытки можно взять прямо на катке, обычно у них есть. И на приглашении просят перезвонить до определенной даты и подтвердить, что прийдут.
Ответить
Не надо ролики, очень травматично. Вам же не нужно портить себе праздник синяками и слезами? Лучше что-то такое типа боулинга или скалолазания ( там страховка обязательная).

Если хотите весь класс, отдайте учительнице приглашения для учеников и она их положит в адженду каждому.Вам родители позвонят подтвердить.Еще лучше напишите свой телефон и и-мейл, может кому-то удобнее ответить на и-мейл.

Приходят 90%, если только ваш праздник не совпадает с их праздниками ( день благодарения, пасха - там многие уезжают). Ну и еще имейте ввиду, что приходят и без подтвержения. Т.е. чтобы лутбегов всем хватило, возьмите с запасом.

В классе до 20 человек? Вам правда нужно столько народа на дне рождения? Их замучаешься организовывать. Лучше пусть бы ребенок выбрал самых близких ему друзей.
Ответить
Спасибо за ответ.
Отправила сегодня пиглашения на 12 детей из класса (в классе 24). Надеюсь, что прийдут не все. Правда, ешё будут личные знакомые несколько.
Дети будут только с родителями, так пускай родители и решают и смотрят за своими детьми. Скалолазание нам не подойдёт, они ещё мелкие, и на боулинге, моы по крайней мере, быстро начинает скучат. На ролики мы приходили пол года раньше на ДР, всё было хорошо, там дети ещё младше даже были. Я уже повыше написала, что в прошлом году мы были на катке :) Тем, кто не умел кататься я брала на прокат "ходунки".
Посмотрим... Попробуем!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325