18
Anonymous
Загранмамы
28.04.14 19:24

French books

Поделитесь пож. ссылками на бесплатные онлайн рессурсы с детскими французскими книгами (читать онлайн).
В гуглЬ не посылайте, там нет((
Пасиб

Свернуть
Ответить
Ответить
Неужели ни у кого дети (FI) не читают книги онлайн (не всегда же есть возможночть идти в биб-ку)?
Ответить
В школьной библиотеке берёт постоянно.
Онлайн не читает и не скачивает.

Да и вряд ли там есть бесплатные ресурсы. Такие вещи бесплатно не будут в интернете лежать. Только если искать и скачивать каким-нибудь торрентом (и то, детские книжки на таком уровне вряд ли...)
Ответить
что за проблема в библиотеку ходить? в школе тоже есть библиотека .
Ответить
проблем никаких,болеют дети иногда
Ответить
Сходите без детей
Alta Vista ♫♫ BRILLANT
30.04 20:26
Сходите без детей
Ответить
Ближайшая французская библиотека за пару тыщ километров.
Ответить
А у вас есть French Immersion програ...
Alta Vista ♫♫ BRILLANT
30.04 23:10
А у вас есть French Immersion программы тоже?
У нас в обычных библиотеках полно книжек. Плюс в школьной.
Ответить
Нет, к сожалению.
Книжки в школьной библиотеке есть немного, но для тех, у кого фр- родной (а их у нас очень мало). И книг, сответственно, только Гарри Поттер и еще полочка подобного.
Мне же нужны для подростка, изучающего язык второй год. С одной стороны, не совсем "Колобок", а с другой, чтоб язык был примитивный. Пока не пролистаешь- не поймешь. Покупать через инет не могу- девать их некуда, особенно те, которые не подойдут из-за сложности или неинтересности. Скачка меня б спасла...
Ответить
полагаю, что у автора другие реалии :) Думаю, что она из Канады, раз спрашивает про FI. А значит, что в любой библиотеке полно книг на французском, плюс в школе (раз там есть FI).
Ответить
Я еще покупаю "на вырост", на распродажах..
Ответить
В библиотеку мы и без евы ходим.
Ответить
Спасибо!
зира V.I.P.
1.05 17:25
Спасибо!
Ответить
Всем спасибо, всё нашла сама.
Ответить
Поделитесь находками?
зира V.I.P.
1.05 17:24
Поделитесь находками?
Ответить
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325