Школа
2

детский сад № 41 ЦАО - отдать раньше

Добрый день! Собираюсь отдать свою дочуру в этот детский садик, но на пол года раньше, чем мы записаны по очереди. Скажите, насколько это реально, отдать раньше (жизненные обстоятельства вынуждают, я мать-одиночка), нужно договариваться с директором? Записывались мы не в самом дет саде, а в специальном месте, где как мне сказали, выдают и путевки в школы, детсады и т.д. Кто-нибудь из форумчан отдавал своих деток туда? Есть ли может быть что-то в архиве по этому детсаду? Спасибо заранее!

Свернуть
Ответить
Мамаша, директор давно уже не распределяет сама путёвки и сама своей волей вас взять не может. Разве что она очень попросит комиссию, но вам это будет стоить значительно дороже, чем вы ожидаете. Даже и через полгода -- не факт, что ваша очередь подойдёт. С садами в центре туго. Очень.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)