27
Джазовки.Где?
На занятия танцами нас просили купить джазовки. Может кто-нибудь знает, где их можно купить подешевле?
Свернуть
Ответить
спасибо :-) Посмотрела и запуталась, они оказывается совсем разные. Сначала уточню у преподавателя.
Ответить
В прошлом году покупала в "САНША" (495) 628 49 46, 628 87 10, Армянский пер., 7, м. Лубянка, Кузнецкий Мост, Китай-город Режим работы: пн-пт 11.00-19.00, сб 11.00-17.00 Тоже искала подешевле. В "ГРИШКО" были дороже раза в полтора. Вам надо узнать, какие джазовки нужны - со шнурками или без, высокие или как мужские туфли, кожаные или тканевые, чёрные ли. Затем позвоните и узнайте наличие своего размера. Только скажите продавцу, какой размер носите в жизни, длину ступни. Можно приехать мерять с ребёнком, или купить самой и обменивать, если будет нужный размер.
Ответить
Что-то не находит поисковик такого магазина.
Ответить
Мерси Вам!
Ответить
10
всегда пожалуйста. мне этот магазин ну очень нравится. цены весьма демократичные при отличном качестве. по телефону, правда, не всегда любезны, но в реале - нас просто облизали :) я ездила летом с двумя детками. им купили новые чешки (кстати, очень красивые и удобные), себе я купила танцевальные кроссовки, поскольку у меня спина больная, а танцевать хочется - в другой обуви ну никак. я перемеряла три или четыре пары, что не вызвало ни малейшего раздражения, наоборот, призывали померять еще :) а деткам, не успели мы зайти, подарили по брелку с пуантами (ее до того, как мы что-то купили - то есть потенциально мы могли развернуться и уйти). магазин нам посоветовала наша тренер, она и сама в их кроссовках часто на занятия приходит. кроссовки, кстати, суперские оказались. в них у меня наконец перестало сводить ноги.
Ответить
остается только пожелать вам хорошего танцевального сезона и легкого паркета, чего и себе желаю :)
Ответить
Салон-магазин Гришко. Крзицкий пер 1А, м. Пушкинская. Гришковский джазовки самые лучшие, на мой взгляд. Выбор в этом магазине большой, все ращмеры, в том числе и детский. По цене они не самые дншевые, зато качественные. На ребенка обязательно примеряйте, могут по тем или иным параметрям не подойти. Дешевле, то же Гришко есть тканевые. Вполне хорошие.
Ответить
Есть, есть, не сомневайтесь! У нас есть детки малюсенькие совсем, в джазовках "гришковских " танцуют. Мы на этих ждазовках "собаку съели". Гишковские самые долговечные оказались.
Ответить
20
Совет. Не покупайте дешевые. Я один раз позарилась, купила китайские за 600 руб. Вроде на вид были ничего, но дочке было в них неудобно, пришлось вернуть. Есть еще магазин на Пятницкой 53, "Эста". Неплохрой выбор, На той же Пятницкой есть магазин "Айседора", Пятницкая 47.
Ответить
В Санша однозначно! По Маросейки до поворота на Армянский переулок, порядка 200 метров и справа в арку и в подвал.
Ответить
В театральном центре на Дубровке (ну, где Норд-ост был) есть магазин танцевальных пренадлежностей. Видела там.
Ответить
