6
Д/сады Хамовники. Очень нужны отзывы!
Подыскиваю д/с для дочки с хорошими отзывами в районе Хамовники. С хорошей программой, занятиями, можно коммерческие группы. Очень благодарна буду за отзывы!!!
Свернуть
Ответить
Эх :(, по Хамовникам никогда никто не отвечает :((((( Хотела тоже послушать, но... В Доме Детского творчества "Усадьба Трубецких" работает Школа раннего развития (до 13-00)- там неплохо. Но это на 3,5 часа только:(
Ответить
В районе Комсомольсокго проспекта садов просто туча разных. Мы ходили в сад 2172 (на углу 3-й Фрунзенской и Комсомольского). Заведующая в саду просто супер - в меру строгая, никаких вступительных взносов и благотворительных ежемесячных отчислений. Воспитатели нормальные.
Ответить
Кстати рядом с нашим садом построили новенький (рядом с Хамовническим валом д.12) Не знаю когда первый набор, но все блестит и сверкает)))))
Ответить
На очередь встаньте сначала, заодно вам там в комиссии и подскажут все.. Там все сады " с традициями" как говорится.
Ответить