Школа
6

Кто не посещает английский в школе?

Есть ли тут мамы, которые решились освободить ребенка от занятий английским в школе? Ведь если ребенок занимается по беспереводной методике вне школы, очень сложно уживаются в его голове разные подходы к изучению языка? Поделитесь опытом!

Свернуть
Ответить
А такое вообще возможно? Я бы своего отдала на занятия вне школы...Они так хорошо занимались на подготовительных (в другой школе).А сейчас,в первом классе, им вдалбливают транскрипцию и занимаются по Бонку.Он вообще не хочет заниматься там...Еще и учитель черти какой,молодой,дисциплину не в состоянии удержать(
Ответить
Мы не посещаем занятия по английскому в школе. Мы в первом классе.
Ответить
Мы не занимаемся, просто потому, что не успеваем. Я поговорила с учителем - претензий нет.

Сейчас, возможно. успевать будем - но вряд ли будем ходить :)
Ответить
Мы посещали,но я особо не интересовалась успехами,т к на тот момент знала немецкий ,а не английский.Но когда мы в первом классе начали переводится из простой школы в английскую,и за лето проходить учебник 1-го класса,то я поняла,как много ей дал сад.
Ответить
Пардон,перепутала сад со школой.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)