Школа
23

Группа кратковременного преб. Чертаново

посоветуйте, плиз. Ходит кто-нибудь? Или может просто знаете, в каких садах такое есть?

Свернуть
Ответить
1
Какамицли **
15.10 17:50
1
Ответить
для какого возраста?
Ягода-малина V.I.P.
16.10 01:36
для какого возраста?
Ответить
2 ровно
Какамицли **
17.10 17:35
2 ровно
Ответить
1750 есть,соедский мальчик ходит
Ягода-малина V.I.P.
18.10 23:52
1750 есть,соедский мальчик ходит
Ответить
А что именно там делается, не знаете? Типа развивающих занятий или просто игры-прогулки? Мам пускают?
Ответить
точно знаю,что бассейн посещают, остальное узнаю. вообще сад хороший. Много развивающих занятий,неплохие воспитатели,сад обеспеченный.
Ответить
узнала. ходят на 3 часа. Занятия-музыка,лепка,рисование,физкультура, бассейн
Ответить
В 1781 есть 2 таких группы: с 1года до 2х(раннее развитие) и с 2х до 3х(адаптационная). Мы ходили во вторую. Занятия 2 раза в неделю по 2часа. Музыка, физкультура, бассейн и развивающие занятия.
Ответить
Здорово, а мам пускали на занятия? Трудно было ребенка устроить в такую группу? Через общую очередь?
Ответить
Записывались в общую очередь в сад через комиссию. Хотели в ясли, но мест не хватило и нам предложили такую группу. Первые 1,5-2мес мамы присутствовали на занятиях, в том числе и в бассейне.
Ответить
подскажите , для того, чтобы ходить в такую группу, какая мед. справка нужна ребенку и маме?
Ответить
Ребенку - обычная медкарта, заверенная в поликлинике. Mаме - ничего :-)
Ответить
Мы ходили в прошлом году в 698й, 3р. в нед. по 3ч., правда возраст не ваш( 5-6 лет, подготовка к школе, вела Светлана Юрьевна, замечательный воспитатель! ребенок сразу читать начал, очень нравилось нам, жаль что не смогли продолжить, переехали. Кстати, всего за 500 р. в месяц!!! Правда в прошлом году, как сейчас не знаю.
Ответить
Спасибо. Мне этот садик по отзывам нравится, но туда по-моему трудно попасть, да?
Ответить
этого я Вам сказать не могу, мы ходили только в эту группу, попали в нее без проблем.
Сейчас там тоже идут занятия по подготовке к школе, детишек мало в группе. Занятия оч.хорошие, жаль что далеко живем сейчас.
Ответить
добрый день. подскажите , для того, чтобы ходить в такую группу, какая мед. справка нужна ребенку и маме?
Ответить
медкарта большая д/ребенка, как в сад, а для мамы - ничего))
Ответить
Подскажите, а в эту группу нужно заранее в комиссии записываться?
А занятия утром или вечером?
Спасибо!
Ответить
Занятия у нас были с 3х до 6ти понед., среда, пятница, записывались прямо у заведующей садика, позвоните туда, мы же ходили в прошлом году, как сейчас точно не знаю, но то что группа эта есть - знаю точно. Занятия по программе 2100, англ.был по Верещагиной. Удачи)
Ответить
Спасибо большое! Я на следующий год подбираю.
Главное, что прямо сейчас в комиссию бежать не нужно ;)
Ответить
Не за что)
Я бы на Вашем месте все же позвонила туда и все узнала у заведующей, в этой группе оч.мало детишек было, как бы ее не прикрыли(
Ответить
в 668 знаю есть,это на кировоградской дом 6 или 8 он,На сквере
3 дня в неделю с 9 до 12
не ходим туда,Не подскажу
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)