Школа
8

Оплата сада

Девочки. подскажите, а если мы на больничном...оплата за сад все равно идет 100% или пропущенные дни возвращаются на карточку?

Свернуть
Ответить
если Вы про оплату жировки, то оплачиваются только посещенные дни (если Вы болели и приносили справку). Всякие доп. оплаты и благотворительные квитанции - по договоренности в саду..
Ответить
Да, я именно про жировку.Нам жировки на оплату выдают уже заполненные на компьютере. Они сами перерасчет делают?Если мы уже оплатили этот месяц...770 рэ. Куда возратятся эти деньги? На сберкнижку?
Ответить
никуда не возвратятся, просто в следующем месяце сумма будет меньше.
Ответить
Если Вы уже оплатили, и принесёте справку о болезни, то в следующий раз оплата будет меньше.
Ответить
А у нас 1200 в месяц интересно почему таки ?
Ответить
Зависит от режима работы, если сад 12 часовой то 770, с бассейном или круглосуточный 1200. Как то так. Ну ии мутит Ваша завед-я что то :).
Ответить
Вам сделают перерасчет в жировке за следующий месяц
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)