5

Инструктора ищу, фигурное катание

Нужно поставить девочку на коньки (Простите, я правильно выразилась? не знаю), научить страховаться, начать кататься. Девочке 6 лет. Физическая подготовка - бальные танцы 2 года + "несильная кружковая" хореография 2 года. Северный округ. В прошлом году тут были частные инструкторы, ищу. Спасибо!

Свернуть
Ответить
на Снежкоме можно. у них там есть свои инструкторы, сколько стоит не знаю, а можно выбрать из этих тренеров http://www.tulup.ru/placeview258/page0/snezh_kom.html , но из этого списка К*арев сейчас в Щелкунчике и не катает, М*агеровский в Зеленограде,но вечером катает на Снежкоме. Стоит занятие 1500 примерно
Ответить
Спасибо, в Подмосковье как-то сложно мне, хотела бы наоборот, поближе.
Ответить
olimpicskating.narod.ru/
позвоните туда
Ответить
спасибо, буду искать там
Белоsнежка **K**
25.11 18:11
спасибо, буду искать там
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325