12
ДР в саду - какое угощение?
..для деток и для воспиталок? поделитесь опытом плиз.
группа - детки 4-5 лет.
Свернуть
Ответить
мы киндеры носили, шоколадки.. воспиталкам ничего отдельно не отправляла, а надо было?
Ответить
мишки Барни, мармелад, пастила или зефир, печенье, соки с трубочками
воспитателям - тортик (один на всех)
воспитателям - тортик (один на всех)
Ответить
У нас в саду запрещены киндеры,чоко-паи, мармелад типа Хабиба:-) и шоколадки. Зефир, пастила, мармелад, Барни, печенье,вафли. Соки с трубочками(яблочный,персиковый). Фоспитателям-торт или коробку конфет.
Ответить
ЗЕфир-пастила, бисквит "Барни", кто-то бонпари прям пакетиками приносил. Узнавайте у воспитателей, что там с аллергиями и вперед :)
Ответить
зефир+пастила+мармеладки разноцветные+"коровка"+"юбилейное" - всё в малнький пакетик "Для завтрака" - и очень даже классное угощение!
Ответить
У нас в группе запрещены шоколад и фрукты.Поэтому второй год подряд делаю так-в цветочном магазине/киоске покупаю красивую оберточную (прозрачную,или прозрачную с рисунком) бумагу,ленту.Покупаю каждому ребенку:зефир,пастила,печенье и вафлю.Заворачиваю все это отдельно каждому в пакетик,завязываю ленточкой и сок.Все довольны.Воспиталкам в прошлом году тортик,в этом зефир к чаю
Ответить
10