Школа
21

Ритм-балет на Сумском

Кто посещает? Жажду отзывов и мнений.

Свернуть
Ответить
у меня у подруги дочка ходит, очень ...
Звать не надо, сама приду C.B.
12.05 01:11
у меня у подруги дочка ходит, очень довольны. Говорят педагоги приличные занятия интересные.
Ответить
псб
TIAMAT* ***
12.05 13:54
псб
Ответить
У меня подруга водит дочку. Занятия нравятся, но они очень короткие, на деле выходит - 30 минут 2 раза в неделю. Солистки и те, кто хочет там "продвинуться" вынуждены заниматься в удобное педагогам время; и будьте готовы к значительным тратам.
Ответить
там че индивидуальные занятия? или как группы каждый раз как угодно педагогу? траты это понятно, готовы
Ответить
Не мой ребенок занимается, знаю со слов подруги, но близкой. Группы всегда по расписанию, но солистка занимается много дополнительно в удобное педагогу время, кроме групповых занятий.
Ответить
аа, ну солистка и дополнительно это другой разговор, ессно когда педагогу удобно
Ответить
Женя, в мае будет запись в журналах к преподавателям, в начале сентября будет собрание, обязательно сходите. Там будут не только начинающие, но и 2-3..год обучения. Иногда в зале нет свободных мест.
Ответить
да, спасиб, я звонила, сказали дней через 10 запись откроется
Ответить
еще есть отчетные концерты, сходите туда с дочкой обязательно
Ответить
а это когда?
TIAMAT V.I.P.
25.05 00:04
10
а это когда?
Ответить
Отчетный концерт был 21 мая
Ответить
Сегодня были на Сумском. Там на столе уже лежат журналы для записи на 10-11 годы. Ритм-балет там точно был.
Ответить
ага записались, спсб :)
Ответить
Мы ходим на ритм-балет 3-й год. Первые 2 года занятия по 1 часу, на 3-м году стали заниматься по 1,5 часа. Все по расписанию никаких "как удобно для педагогов".
Ответить
а какой возраст? я в подготовительную хочу 5-6 лет, не знаете в какое время у них занятия? а то в расписании написано 14.00-21.30 и думай че хошь
Ответить
Расписание будет известно в конце августа.Но для этого возраста скорее всего это будет где-то 14-16 часов.
Ответить
спасибо, время конечно не айс..
Ответить
Вечернее время обычно планируется для старших детей в связи со школьной нагрузкой.
Ответить
а вы не знаете, расписание из года в год меняется или нет. Выбираю между студиями "Ритм-балет" и "Девертисмент" именно по дням, чтобы не совпадали с др. нашими занятиями.
Чем вообще отличаются эти 2 коллектива, в описании на сайте значительной разницы не заметила
Ответить
Вряд ли я Вам отвечу о технических отличиях в этих коллективах. Я бы Вам посоветовала поступить как сделали мы-записаться туда и туда, и потом уже после проведенных собраний и понятного расписания принять решения, что вам будет удобней и интересней.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)