41

Детский сад и психика ребенка 2 года 4 месяца

Мы в садик начали ходить с середины августа. Ребенок у меня к садику подготовлен. В сад очень хотел, сам шел. Поплакал только на второй день и все. Малыш самостоятельный- поесть, сходить на горшок, одеться-раздеться может сам. Проблем с ожиданием мамы тоже же нет т.к. знает что мама приходит во время полдника.
Так вот пришла я сегодня за сыном в сад. Обычно деть бежит, меня целует и идет полдничать, а я его жду. Потом одеваемся и идем домой. А сегодня захожу я в группу, сидит мой сын на стуле, совершенно без эмоций. Вялый-вялый. Воспитательница (старая женщина), увидев меня, вскакивает и заявляет "вот он тут описился, переоденешь его сама?" Не проблема. Сажусь переодевать. Деть слабо заулыбался "мамаська..."
Переоделись, пополдничали, на вопрос" как прошел день у моего сына" мне сказали, что все супер, поел, пописил, поспал. Все отлично.
Пришли домой. По-дороге сын твердит мне, что в сад больше не хочет. Дома кааак качалась истерика-орет, кидается драться, пытается укусить. Впервые вижу своего сына таким! Плачет, истерит. Плачет "мамачка не уходи". Так я и не ухожу. Прижала его, успокоила. Вижу, что ему плохо.
Через час еще такая же фигня. На ровном месте деть впадает в истерику(((
Сейчас еле уложила. "Мамаська не уходи", хотя до этого засыпал сам. Засыпал и спрашивал " а мамаська никуда не денется?", "а папаська?"
Что могло так повлиять на ребенка в возрасте 2,4г???
Засыпая, сказал что воспитатель его "хлопала по попке" за то, что он укусил мальчика.:scared2
Мы никогда не кусались!!!! ЧТО случилось? Как узнать???:dash1

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325