Школа
10

Бассейн для 4-хлетки в районе Рязанки

Добрый день! Сыну 4 года. С сентября занимались плаванием в бассейне при детском саде на Сормовской ул. Сейчас занятия временно прекратились. Хочу найти что-то подобное в районе Рязанского проспекта или Кузьминок. Нужно чтобы занимались самостоятельно (без мам). Может в каком-то другом саду в нашем районе есть такие занятия? Заранее благодарю за информацию.

Свернуть
Ответить
На Рязанке бассейн есть в садике 1613, но там, кажется, нет занятий для детей, не посещающих сам д/с. Еще есть бассейн в Выхино, в Вешняках, на Косинской ул. 12б. Там есть разные варианты абонементов. Ну и бассейн в Москвиче в Текстильщиках.
Ответить
Спасибо! В Москвич звонила, таких маленьких не берут. Попробую в Вешняки.
Ответить
А в Москвич со скольки лет?
Ответить
В Вешняках в 4 года - только с родителями. Отдельно не то с 5 не то вообще с 6-7.
Ответить
в 1613 бассейн для детей посещающих ...
˙·•ღ P_o_l_y ღ•·˙ C.B.
21.12 10:11
в 1613 бассейн для детей посещающих сад.
а не общественный))
Ответить
На Рязанке нету,а вот в Марьино где ...
˙·•ღ P_o_l_y ღ•·˙ C.B.
21.12 10:11
На Рязанке нету,а вот в Марьино где "Экран" есть мы туда ходили.
Ответить
У Карачаровской эстакады есть бассейн, там берут детей садовского возраста.
Ответить
Где? Если Вы про "Комету", то его же год назад закрыли...
Ответить
Сорри! Не знала, что закрыли.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)