Школа
6

Отдать ли ребёнка в школу в 6, 7 лет?

Очень рвётся ребёнок в школу. С удовольствием ходим на подготовку к школе, изучаем английский. Вот читаем не очень, пока только по слогам. Вы бы отдали?

Свернуть
Ответить
да
Anonymous
30.12 23:29
да
Ответить
Конечно, отдала бы, хотя свою дочку собираюсь отдавать в школу в 8 лет, но она психологически не готова будет к 7-ми годам.
Ответить
я своего отдала, в 6.6,учимся с удовольствием, а как уж вам быть, не знаю, вы своего ребенка лучше знаете
Ответить
да, если психологически готов.
Ответить
Отдала в 6,5 и в 6,8 и без всяких "бы".
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)