Школа
5

Логопедический центр людмила. Что думаете?

вслед за топиком "плохо занимается у логопеда в саду", открыла новую тему. В янд**ексе нашла логопедический центр "Люд**мила". логопеды проводят занятия дома. одно занятие 800 руб. кто-нибудь обращался к ним? на сайте написано красиво. Жду мнений. С улицы брать логопеда не хочется.

Свернуть
Ответить
Возьмите из поликлиники, если понравится. Мы именно так и занимались, только за 600 рублей.
Ответить
да спасибо за совет, попробую узнать.
Ответить
Мы там занимались, вернее к нам приезжали 3 преподавателя оттуда. Из трех - одна была более-менее вменяемая, правда чудовищно не пунктуальная, то опаздывала на 50 минут, то приезжала раньше на 25 минут. Остальные - мрак, вообще не понятно, работали ли они логопедами до нас. А, еще надо строго 800р им платить и не поддаваться на провокации, типа "а вот лично я 900р беру за занятие", если что - сразу звоните в их администрацию.
Ответить
В общем, и неудивительно, что мрак. У хорошего логопеда своя наработанная клиентура, его передают из рук в руки. Ему незачем искать работу через агентство. Да к тому же получать копейки за тяжелую работу с разъездами. Копейки, потому что часть зарплаты он должен отдать агентству, а 800р за занятие с выездом, да еще не в пределах района проживания - смешная сумма.
Не исключено, что третий хороший логопед - человек случайный, либо только начавший работать в Москве. Тогда можно понять мотивы.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)