Подарок в школу на "Праздник Азбуки"

Есть варианты? Поделитесь, плиз

детям. у нас тоже праздник будет похожий скоро. нам в детстве дипломы выдавали по-моему только и книжки.
Диплом специальный+ книгу,которую дети прочитают на уроке или задания по ней будут давать на внеклассном чтении(спросить у учителя)
Медаль такая есть "Азбуку прошел"- на шею вешали, дети были в восторге и книга в подарок.
А где такую медаль покупали, сколько стоит?
Не могу подсказать, это РК покупал. Думаю на книжной ярмарке в Олимпийском все есть)))
в яндексе наберите, в интернет магазинах точно найдёте
аналогично. хрестоматии купили + медальки получим в субботу
Книги конечно. У нас были сборники веселых рассказов про школу. Носов, Драгунский и т.д. (Хрестоматии у всех были ещё из сада)
у нас учитель посоветовал купить всем едтям орфографический словарь. а еще мы думали про справочники...
Я покупала нашим детям коробочки с шоколадными буковками. Так и называется Шоколадная азбука, наберите в поисковике. Продается в одном месте, с доставкой. Цена в пределах 200 руб за коробочку(точно не помню).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325