12
Каникулы отменили?
В нашей школе до сих пор не знают, учимся в понедельник или нет. А как у вас, каникулы отменяются?
Свернуть
Ответить
У наших триместоровая система. Сегодня уточняла в школе,каникулы, как и планировали, с 14 по 20, 21 в школу.
Ответить
А карантина у вас не было? У нас как и во многих школах был с 1 по 9-е, теперь непонятки, никаких распоряжений сверху не поступило.
Ответить
У нас первоклашка, каникулы оставили, три дня отучились и опять неделя отдыха)))).
Ответить
триместровая школа, каникулы по графику 21-27 февраля, ничего не отменяли. Грозятся июнем возместить, но это вряд ли, в том году тоже грозились из-за осеннего карантина
Ответить
У нас тоже заикались об учебе летом, надеюсь до этого не дойдет. На каникулы все-таки уходим.
Ответить
у нас обычная школа, ЮВАО, каникулы отменили...в понедельник в школу
Ответить
10
У нас тоже отменили каникулы для первоклассников. Звонила в Департамент - они сказали, что на карантине дети и так типа "отдохнули"..уроды.
Ответить
У нас собирали заявления со всех родителей - кто за, а кто против каникул (в связи с карантином). Пока результатов не знаю, но вроде бы в нашем 1-м классе большинство - против (учительница посоветовала, т.к. дети все позабывают за это время).
Ответить