Школа
2

Сад №500, Речной вокзал

Кто туда ходит - расскажите, он сейчас логопедический? Сложно ли попасть (нужно направление от логопеда?). Как вообще условия, там есть бассейн?

Свернуть
Ответить
Мы туда ходим.
Сад коррекционный, есть группы ЗПР. Наверное, там есть логопеды. Как там более подробно я не знаю, т.к. ходим в обычную группу. Есть психологи и дефектологи. Бассейн есть.
Мне сад нравится, новый, чистый. Вроде нормально все, не самый худший вариант. Ребенку вроде бы тоже.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)