Школа
5

Помогите выбрать!

Начинаю задумываться о школе! Живем на ул.Волгина. Рядом есть три школы 103,170 и 176. Пыталась найти на форумах что то об этих школах...информации мало. Сама училась в 176.На тот момент она была оптимальной, тк 103 была слабовата а в 170 были большие поборы. Хотелось бы узнать какая ситуация сейчас. Может быть кто учится или только собирается пойти,поделитесь информацией,пожалуйста. Что можете посоветовать.

Свернуть
Ответить
Посоветуйте школу !!!!!! Живем Волгина 7
Ответить
Что никого нет в нашем районе????
Ответить
1
Mur0 **
8.04 09:14
1
Ответить
М.б. на Ленинский в немецкую отдать, жила на Бутлерова, сильных школ вообще рядом не было, или ближе к Юго-Западной посмотреть?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)