Школа
2

секции, кружки для маленьких детей в Перово

Уважаемые, девушки! Подскажите, пожалуйста, куда вы своих детей водите, водили на доп.занятия? Моим детям осенью будет 3,5: мальчик и девочка. Вот хотела им что-то подыскать. А здесь что-то с этим очень сложно. Хотела отдать на танцы или балет. А если фигурное катание то куда или бассейн? У нас по ортопедии небольшие проблемы, поэтому хотелось бы с пользой для здоровья.
Спасибо.

Свернуть
Ответить
Идите во дворец творчества молодежи на 1-ой Владимирской(там секций очень много),почти все занятия бесплатные и танцы ,и бассейн, и ОФП с развивалками.Единственное с 4-х лет -бесплатно,до 4-х платно. Бассейн с 6-ти ,7-ми лет.
Если есть лишние деньги-пожалста ,проехали пару остановок по этой улице дальше и Прожектор с платными АБВГД ками и бассейном. Ну вы прям потерялись:) у нас столько всего в районе,а вы и не знали.Кстати в августе-день открытых дверей,сходите и запишитесь предварительно,почитаете информацию,там все будет на отдельных столах в папочках разложено.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)