Школа
8

про тонкий намек

В этот садик ходил старший ребенок, с зав. я в хороших отношениях. Пришла младшая с диагнозом по ортопедии(диагноз легкий под орто групппы не подходит), отходили год, обычная группа, но я всем довольна, деть со всеми сдружился. Зав. внезапно сообщает, что переводит нас в орто группу(в 2 раза меньше детей, группа на порядок лучше оборудована, воспит. очень хорошие) Я сначала опешила, говорю хочу подумать у ребзя друзья уже в старой группе, зав: "нечего думать, у меня 1 место есть, у вас есть диагноз, больше такого шанса не будет", окей, перевелись. как только все было оформлено, последовала фраза: "Ну Вы наверноехотите меня отблагодарить!!! Нам срочно нужно озеленить новую клумбу, купите цветы по списку." Цветов оказалось на сумму около 8 тыс. руб. Для меня объективно много, купить не смогу, принесла часть из списка на 2500, больше денег реально нет, Завед. скривилась, говорит: "Даааа, вы же понимаете, что этого мало....ну что ж..." повернулась и ушла. Я в шоке, даже не знаю, что теперь: мы в старой группе или новой?(я ребенка уже сняла на лето с питания, ребенок на даче). Надо ли как-то говорить с зав? или оставить все до осени? или что теперь-то.

Свернуть
Ответить
ИМХО-ребенок в группе,а зав решила показать характер.Наверняка жалеет о несдержанности.
Ответить
вы сами на свой вопрос уже ответили - как только было все оформлено... в новой группе вы..
Ответить
ребенок в новой группе. не парьтесь на счет заведующей
Ответить
На фразу "вы, наверное, хотите меня отблагодарить" я бы тут же ответила "не хочу!". Самое интересное, что никаких бы негативных последствий не было бы:-)
Ответить
+1 ;-)
Freelance ♫^ **K**
29.05 17:46
+1 ;-)
Ответить
Ну зачем же так грубо!:-)
С огромным чувством сказать: "Да, спасибо вам большое!!!" :-)
Ответить
:-) Неее, моя прямолинейная натура до таких экивоков не доходит:-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)