Школа
25

1 сентября сменка нужна?

Может, конечно,на собрании проинформируют))но лучше тут спрошу.Я свое 1 сент хорошо помню-после линейки все с букетами пошли в класс без всяких переобуваний. Но погода хорошая была. А сейчас как? 1 сентября суматоха,толкотня-неужели надо брать сменку? А если дождь?

Свернуть
Ответить
без сменки
Светочкин V.I.P.
18.08 15:20
без сменки
Ответить
Специально вот вчера в школе уточняла - не нужна сменка :)
Ответить
Когда дождь у нас линейку проводят в зале. Если совсем испачкались,пока шли,или сапоги надели,можете переобуть внизу,а потом - в зал.
Если дождя нет - сменку не несет никто 1 сентября.
Со 2 сентября - сменка обязательна.
Ответить
нет
Хохоня C.S.
19.08 15:09
нет
Ответить
нет
Morieta C.S.
19.08 16:15
нет
Ответить
И у нас не нужна.
Valentinka C.G.
19.08 18:09
И у нас не нужна.
Ответить
нам на собрании сказали: сменка со 2 сентября
Ответить
Мы без сменки ходили. Дождь был и холодно. Линейка была в зале.
Ответить
нет
*Ирина* **
21.08 13:30
нет
Ответить
Спрошу тут : А на 1 сентября обязательно классические туфли иметь мальчикам ?
Ответить
Про закидоны конкретно вашей школы никто не скажет.
У нас требований к обуви конретных нет,хотя зря:ходят в очень открытых сандалиях "2 перепонки",которые с костюмом очень плохо сочетаются,да и нога начинает торчать из них уже к НГ. На выступления просим надеть более закрытую обувь(чтобы грязные-
рваные носки не видать было).
Своему покупаю черные туфли с дырочками. Закрытые полностью практически новыми передаются "по наследству".
Ответить
В каждой школе свои правила. У нас к обуви нет жестких требований. А у друзей ребенку обязательно КАЖДЫЙ день в школу приходить в костюме с пиджаком и обувь на сменку в виде закрытых черных туфель.
Ответить
Рубашку и носки отжимают каждый день? У нас в классе 26-30 градусов.
Конечно,я за "красивую" обувь,но закрытая - ?
Ответить
У вас школа в тропиках?
Свиристель C.B.
19.08 19:32
У вас школа в тропиках?
Ответить
Если в кабинете стоят пластиковые окна и батареи шпарят, то дай бог, если 30, а не 32.И тропики совершенно не при чем, это абсолютные реалии многих школ.
Ответить
Именно так. И уменьшить температуру нельзя,ибо в другом блоке школы старшеклассники замерзнут.
Ответить
Воздушка стоит?
Школы с воздушкой до ужаса жаркие!
Ответить
Стоит.
Alirina *
19.08 21:50
Стоит.
Ответить
ну, у нас нет пластиковых, а темпра тоже 28... это просто звездец.... моя в ужасе смотрит на жилет, который включен в школьную форму
Ответить
С пиджаком все-таки проще. Пришел, повесил на стул. А с обувью, конечно идиотизм.
Ответить
Не хотела открывать новую тему. А справка в 1 классе на 1 сентября нужна?
Ответить
Нет.
Alirina *
19.08 21:04
Нет.
Ответить
Нет, не нужна. Спрашивала вчера
Ответить
Гранд мерси!!!
Anonymous
19.08 21:06
Гранд мерси!!!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)