Школа
5

а про школу Сотрудничества есть что сказать?

пока информация только положительная попадается. Но хочется понять, стоит ли оно своих денег. И еть ли смысл ребенка в Д перед школой отдавать (их же).

А вообще кто-нибудь что=нибудь хорошее про частные школы в ЦАО слышал?

Свернуть
Ответить
дочка в 5-ый идет,сын во 2-ой,сын в д/с туда же ходил.Спрашивайте,если что интересно.Меня пока все устраивает,цена не низкая,но альтернатив пока не вижу(((
Ответить
Моя племяшка училась в двух частных школах "Карьера", "Новый век"(точно название не помню)сама школа находится за городом в районе Зеленограда. Одно могу сказать денег за 2-ю шк, отдавали очень много и всегда им не хватала то на это то на то.... Детишки там учились далеко не бедных мам и пап, а к 8 классу все родители кто в здравом уме, переводили своих детишек в ОБЫЧНЫЕ городские школы Москвы и МО, что уж конкретно понять их уровень знаний. И те кто перешел в ОШ сами поступали в институты, а кто остался покупали обучение. Результат таков ушли и мы в 8кл, пошли в обычную отучились там и спокойно поступили в институт. При это обучение в институте "Финашка", нам обходится дешевле чем мы заплатили за обучение 2 года обучения.
Ответить
Все школы разные, а частные тем более. К тому же, вопрос был про "Школу Сотрудничества". Насколько я поняла, это та, которая на Таганке. Моя близкая подруга работала там. И детки ее там же учились. Правда, это было давно. Очень. Она и дети очень рады, что получили там образование. Сейчас, говорит, все изменилось. Душа ушла. А качество знаний во многом зависит от мотивации самого ребенка и его родителей.
Ответить
Директор сменился,предыдущий был педагог от Бога как я поняла из рассказов. Сейчас скорее бизнесмен,точнее вумен))))но в коллективе педагогов мало что изменилось.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)