Школа
22

Шаболовка. SOS. тупик.

Девочки, прошу помощи!
Только переехали на Шаболовку. Имеем двойняшек. Мальчик и девочка почти 5 лет. Ходим в сад, но дети очень хотят заниматься танцами, рисованием, и еще чем-то подвижным (для мальчика). Нашли "клуб" Арт-коктейль на Донской 24, там вроде и танцы и рисование и еще что-то. Но бытовые условия очень плохие. Пожалуйста, посоветуйте, куда можно еще податься в этом районе? я в тупике.

Свернуть
Ответить
У вас в районе офигительное место есть - ДНТТМ. Там все вышеперечисленное, но с 6 лет. И еще в сто раз больше. Годик погодите. Ну, или сходите туда сейчас, может, в реальности, и пятилеток куда-то возьмут.
http://dnttm.ru/?pg=0301
Ответить
фиг, не берут :(
Anonymous
12.09 18:46
фиг, не берут :(
Ответить
Не берут напрочь. Раньше брали,и на ИЗО,и на танцы,и в театральную студию. Сейчас строго.
Ответить
огогород
Anonymous
12.09 17:45
огогород
Ответить
далеко. Няня должна водить. Желательно пещей доступности. ну или трамвай 1-2- остановки макс.
Ответить
лично я ничего не нашла. :( примеривалась танцам в центре Замоскворечье, это на Б.Серпуховской, 44, но как представила, что туда зимой топать минут 30 нам и ни на чём не доедешь и передумала
ещё на Серпуховском валу танцевальная студия, но дети начинают в 16-00 заниматься, для нас рановато по времени...
а вы в каком саду?
Ответить
Ответить
В Классики,на пересечении Стасовой и М.Калужской не хотите? http://www.klassiki.ru/klassiki/contact.htm С Шаболовки вашей идти минут 15 максимум,мимо монастыря,заодно и прогулка:-)
Ответить
а их не закрыли? по крайней мере на окнах никакой информации, как раньше, уже не вывешено... или они переехали?.. и танцев что-то у них больше не видать на сайте...
Ответить
Переехали.
NadT&K C.B.
13.09 14:13
10
Переехали.
Ответить
Вообще стасовой оттуда в остановке, это Ленинский проспект 25. Если честно, там не очень цена\качество, но альтернативы у нас в районе почти нету. Есть классный клуб на 60-летия октября, называется Планета, но туда трудно попасть
Ответить
а на сайте, смотрю, другой адрес как раз...
Ответить
Вообще:-) Классики переехали с Ленинского,25:-) Цена мож и не очень,качество для малышей вполне. Альтернатива есть всегда,вопрос хотим ли возить. Если не хотим-то да,без альтернативы. В Планету попасть реально и более чем. Если есть желание. И опять же-если не возить из нашей части Ленинского(от Октябрьской)-то безальтернативно:-) А вот если возить...Альтернатив много. У меня старшего няня водила-поэтому Классики нам было свамое то.
Ответить
может нам не повезло, мы ходили потом раз побывали в ого-городе, классики забросили сразу
Ответить
у меня возить некому, я работаю
Ответить
На ул.Лестева бассейн, акробатика.
Ответить
Посмотрите занятия в РГДБ. От Шаблвки можно пешком или 2 остановки на трамвае.
Ответить
Спасибо всем за ответы. Пока ришили ходить на Донскую 24, а там посмотрим. Может что-то и найдем :)
Ответить
а у них сайт есть? поглядеть...
Ответить
точно не помню... кажется так artсocktail.ru
Ответить
а раньше еще было что-то на ю.полянке, там был детский центр , вам туда до октябрьской потом пешочком, посмотрите,
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)