Школа
20

Английский для 7 летки?

Репетитор или курсы?

Свернуть
Ответить
В идеале и то, и другое. Курсы в маленькой группе - для освоения разговорной речи, понимания разных особенностей произношения, игровых форм обучения. Репетитор - для устойчивых навыков чтения, освоения грамматики, наращивания словарного запаса.
У нас не было возможности совмещать. Выбрали хорошие курсы и сами дома дополнительно занимаемся вместо репетитора: читаем книжки.
Ответить
Хорошие курсы, какие? Москва.
В поисках школы _
11.10 12:25
Хорошие курсы, какие? Москва.
Ответить
Мы второй год ходим на курсы(тоже 7 лет). Периодически дома занимаемся.
Подумываем еще дополнительно и репетитора взять, на раз в неделю.
Ответить
курсы какие, если нравятся? в москве.
Ответить
English First. Очень хороший преподаватель, ребенку нравится. Хотели что-нибудь по-интенсивнее найти, но решили, что 2 раза по 1-20 вполне хватает.
Словарный запас примерно 150-170 слов.
Ответить
Скажите, пожалуйста, хорошие ли результаты занятий? И сколько это стоит? Думаю про своего 9-летку, надо куда-то уже отдавать, очень много пропускает (((
Ответить
У нас программа для 7-леток, поэтому сейчас учатся буквы писать(в прошлом году тоже уже писали), выучили алфавит, сейчас изучают тему " класс".
С прошлого года остались карточки со словами, практически все слова запомнила, может небольшие предложения составить .
У нас пока более игровая система подачи материала, в учебнике много картинок и пр..
У более старших уже я думаю будут более серьезные занятия.
Ответить
сходите на сайт. Я уже позвонила. Цены разные по возрастным группам. Можно сходить на открытый урок.
Ответить
Ага, спасибо, позвоню. :-)
Ответить
мне нравятся результаты, ребенок заграницей разговаривает свободно для своего возраста, бывает плывет при разговоре, но не теряется))))
Ответить
Взяли репетитора, приходит на дом пока. Курсов рядом не нашла, а возить не хочется, у нас и так кроме языка приличная нагрузка в др местах. 7 лет
Будет старше, планирую найти мини-группу на курсах.
Ответить
Привет, Оль. А в Британской школе на Приорова нет курсов языковых?
Ответить
добрый день, нет там курсов, я звонила.
Ответить
А еще узнала, что там обучение ведется только на английском языке. Была удивленна.
Ответить
про обучение только на английском - да, это так. И в садике, и в школе.
Ответить
а еще там 1 класс с 5 лет начинается (международная программа), а 7-летки уже = 3 класс. Стоит конечно не дешево)))).
Ответить
Нет, но там так здорово, я ходила туда. Но дорого. :) Мы пока взяли репетитора, ребенок в восторге. И оч удобно, что дома. В школе не ходим на английский, у нас 4 урока аж в неделю (2 бесплатных+2 платных), но идут 6 уроком, мне это неудобно. Со 2 класса он будет стоять в сетке, как обязательный.
Ответить
а что за репетитор? (напиши если не сложно на почту, а то вдруг понадобится мне или кому-то из моих знакомых). Я вот совсем из-за работы не успеваю с Никой английским заниматься. А они так быстро проходят материал, что просто обязательно необходимо дома повторять-закреплять. Поэтому думаю, что рано или поздно придется брать репетитора. (((
Ответить
В свободное плавание просили не давать телефон, она загружена пока. Я сама свой тел давала, а она мне уже перезванивала. Если нужно будет конкретно - я спрошу, ок?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)