Школа
11

Подарки на Новый год в сад

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Есть ведь здесь на форуме те, кто к новому году собирает подарки самостоятельно (отдельно упаковка+конфеты+игрушка и т.д.). Скажите, что вы планируете положить в новогоднюю коробочку помимо конфет? Никак не могу ничего путного придумать. У нас коробки на 1,5кг, детям по 6-6,5 лет, подготовительная группа. Спасибо всем ответившим.

Свернуть
Ответить
по теме не скажу, но спрошу, где упаковку брали? ищем сейчас, но что-то дорого выходит. нам в ясельки надо. Спасибо.
Ответить
зайдите в экономный дед мороз. А в пакетик можно положить небольшую мягкую игрушку символ или магнит-символ или есть такие пазлы шар с символом года.
Ответить
в Ашане, а один год нам одна рукодельная мама на машинке нашила из яркой ткани мешочки, ткань купили на петр-разумовском рынке, кажется.
Скажу от себя, что рукодельные мешочки были самые классные! :)
Ответить
Ответить
Упаковку я заказывала на сайте http://slavatoys.ru/ru/shop/sendvalues/view/24160/ На весь новогодний подарок расчитываем потратить рублей 200.
Ответить
Мы планируем купить вот такую книгу жестяную http://podarki-elki.ru/upakovka-iz-zhesti/knizhka-malaya-zelenaya-gnomy.html + книжка http://www.labirint.ru/books/208072/ + горсть конфет

пы.сы. НЕ РЕКЛАМА
Ответить
1
Света 31 *
17.10 08:12
1
Ответить
Новогодние подарки в детский сад лучше закупить оптом, так выйдет немного дешевле.
Все подарки будут одинаковыми, и ни один ребенок не останется обиженным или обделенным.
У ребенка так же не возникнет чувства зависти к подарку другого ребенка.
Здесь можно посмотреть варианты оформления подарка http://goodny.ru/gotovim-novogodnie-podarki-v-detskij-sad.html/
Ответить
Мне кажется, что дешевле получится, если собирать подарки самим, т.е купить отдельно упаковку, отдельно конфеты, игрушки и т.д. И кто сказал, что если мы подарки делаем сами, то они получатся у всех разные? Вся группа получит одинаковые подарки.
Ответить
1
Anonymous
17.10 14:06
10
1
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)