Школа
21

есть кто-нибудь из сада 1123(Москва)?

есть кто-нибудь из сада 1123(Москва)?

Свернуть
Ответить
В Отрадном?
Anonymous
20.10 10:58
В Отрадном?
Ответить
в отрадном
LinaSE **
20.10 12:22
в отрадном
Ответить
На Ломоносовском?:)
Ответить
В Отрадном
Anonymous
20.10 12:47
В Отрадном
Ответить
Есть
ice-tea C.B.
20.10 12:47
Есть
Ответить
Прошу прощения у автора топа, но можно я тоже спрошу. Я пытаюсь определить ребенка в детский сад переводом из другого в связи с переездом (из ЗАО). Хотела в 1127, говорят там мест нет, предлагают в 1123. Почитала про 1123 очень много негативных отзывов. Может Вы мне расскажете, как там обстановка всё-таки? Меня интересует старшая группа. Спасибо!
Ответить
1127 лучше, но туда хрен попадешь.
1123 - так все от воспитателя зависит, сами понимаете. Сад как сад.
Ответить
Я так поняла, в 1123 нет физ-ры? Если учесть, что занятия в садах проводят только для "галочки" + физ-ры нет, дети там просто как в камере хранения... А не в курсе какие воспитатели в старшей группе сейчас?
Ответить
Есть физ-ра. Сама не присутствовала, ребенок сказала что "они там играют". Занятия проводят. Есть логопед новый. Для галочки/не для галочки - не видя судить трудно, но считать ребенок стала лучше, видимо что-то они там все таки делают.)) Когда прихожу утром у них утренняя гимнастика.
Старшая группа - это последняя или предпоследняя перед школой? Мы как раз сейчас в последней. Видимо бонус за все годы пребывания в саду - наконец-то приличный воспитатель ))
Ответить
Ага физ-ра есть теперь :) Мне еще сказали, что новая заведующая, может все к лучшему будет в этом саду, но Вам уже не актуально будет :) Вы значит в подготовительной, старшая - предпоследняя. Что-нибудь можете сказать про воспитателей в старшей группе?
Ответить
Да, заведующая новая. У нас в старшей группе и в подготовительной одна и та же была воспитательница, поэтому кто сейчас в старшей группе не в курсе.
Ответить
должны в ноябре пойти(ясли). хочется подготовиться.
в группах холодно/жарко?
у Вас требовали х\б колготки?
Ответить
К кому идете?
В группе сейчас жарко. Х.б колготки не требовали.
Ответить
не знаю. 1 ясельная. у меня нет возможности лично сходить,мы в области пока.
бабушке медсестра сказала 20-22 гр. колготки,шорты,х/б с длинным рукавом.
вы в чем ходите?
Ответить
У меня девочка. Колготки (не х\б, обычные), юбка\сарафан, кофточка с длинными рукавами.
Ответить
вы же пишите,что жарко?!
поборы были какие-нибудь? мебель старая? до которого часа сидят воспитатели?
Ответить
Ну и?? Жарко, но не до того чтобы в трусах ходить.
Поборы небольшие - на праздники воспитательницам, на игрушки развивающие в этом году. Мебель неновая, но нормальная. До скольких воспитатели не знаю честно говоря, не я забираю из сада.
Ответить
жарко это когда шорты,футболка и носки.
а колготки и х/б с длинным рукавом это нормально.
Ответить
Шорты - футболка - носки - это на физкультуру.
Ответить
я думаю у нас пока врятли будет
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)