Школа
10

Танцы по выходным.

Всем добрый день! По Свао кто нибудь знает танцы по выходным? Желательно современные. Куда не зайду везде по будням, а они у нас уже заняты танцами, но мало нам.
Можно Северный округ тоже , доеду :) по выходным.

Свернуть
Ответить
Открою вам большой секрет: в музыке существуют ноты, в танцах классический станок. Вы, конечно, можете играть на инструменте не зная нот... но с нотами - оно проще- легче... вы , конечно, можете занимать и "современными" танцами, но без "тандю и фандю" "далеко не уедите" ;)
Ответить
Ну так не у всех цель "уехать далеко")) У некоторых-просто развлечь ребенка)
Ответить
Да, это не секрет, я понимаю прекрасно все.Я хочу что бы ребенок хорошо танцевал. Балерину делать из нее не собираюсь, да и никакие тодесы тоже. Да, хотим участвовать в различных конкурсах по современным танцам. Вырастет сама посмотрит насколько оно ей надо и либо продолжит, либо бросит. Ребенок сейчас занимается по 5 часов в неделю-этого для желаемого ОЧЕНЬ мало согласна. Да и ищу танцы в принципе любые главное, что бы по выходным , будет тандю , фандю, пойдем с удовольствием , но нету же или не там смотрю. Т.к. возможности возить по пробкам в будни у меня нет ее, будет по будням ходить куда ходим, а в выхи хочется еще чего нибудь. У нас проблемы с растяжками писала как то , да и музыку плохо слышит, не попадает в такт ( это как раз говорят от малого кол-ва часов натанцовки если кто знает как наладить напишите плиз, простое слушание музыки не помогает :(). Я бы ее и к станку, но ничего нет по выходным , только взрослые группы.
В воскресенье были на конкурсе в Реутове организаторы ОРТО, вижу разницу с ровестницами конечно огромную, поэтому и хотим поднатужиться, а где ? Ну не все же могут по пробкам в танцевальные школы возить на другой конец Москвы :(
И еще вопрос может кто занимается как мы ? Скажите Ваше расписание, что и по сколько часов у Вас в неделю ? Хочется все же результатов, а не 2 притопа , 2 прихлопа :) Заранее спасибо.
Ответить
а сколько лет-то?
Anonymous
31.10 09:56
а сколько лет-то?
Ответить
10 лет , занимаемся с 7 лет - 1 год бальных и третий пошел хип хоп. У нас тренер отличный, очень нравится, но вот количество занятий маловато. Он сам еще везде участвует и плюс институт. Т.е. мы не хотим переходить от него , а остаться в основном у него , просто найти дополнение к нашим танцам . Да и загвоздка именно выходными , вот сейчас час лазила в тырнете, все по будням :(
Ответить
С Вашими проблемами надо индивидуально заниматься-с растяжкой точно помогут. На счет такта-не знаю, это больше природное-врожденное.
Ответить
не туда
лапк@ +
2.11 21:49
не туда
Ответить
Студия современного танца, у них много филиалов, с занятиями по выходным есть на Бабушкинской http://education.superinform.ru/secs/153
Школа танцев, правда филиал в Медведково закрывается, остался на Тимирязевской http://education.superinform.ru/secs/710
Аэропорт, здесь лучше уточнить про выходные http://education.superinform.ru/secs/747
Водный стадион, здесь тоже вроде есть занятия в выходные http://education.superinform.ru/secs/796
Ответить
Спасибо огромное :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)