Собралась туда же, не знаем точно пока, кажется завуч мнач. школы быдет брать класс. Знаем, что классов будет 3. А вы ходите туда на подготовку?
Какой ЗАВУЧ?Вы Елену Олеговну имеете ввиду?Она теперь не ЗАВУЧ.С этого года Сергей Генрихович,он историю преподает.
Нет,мы не ходим на курсы,мы в Маленьком Принце второй год учимся,на подготовке.А вы ходите на курсы?
Да, её имела ввиду...не знала, что она теперь не завуч...на курсы ходим.
А вы не знаете,на курсах все по прописке или есть такие,кто надеется на отмену террит. признака?
Не знаю, но предполагаю, что не все по прописке.
А почему выбрали, если не секрет, 156 а не 1106? Живу в Ясенево, тоже присматриваюсь к школам.
У меня брат в ней учился, хотя о школе отзывается не очень. И у друзей дети учатся в 156. А впоследствии будем учиться в школе искусств, что напротив - брат ходил туда самостоятельно со 2-го класса. Ну а моя-то школа 862 - совсем мной не рассматривается, не хотела бы я, чтобы мои дети учились там.
А как в этом году обстоят дела с приемом детей в 1 класс не по прописке? Нас в прошлом году даже на курсы подготовки не приняли!!!
Мне директор сказала,что только по прописке.
156 по многим параметрам лучше 1106.Может в 1106 и хорошие учителя набирают, по крайней мере две-точно, а средняя школа-это нечто.....
В 2012 буду набирать все хорошие учителя, а вот 2013 совсем беда... :(
В прошлом году не брали,надеюсь в этом будет так же.
Скажите,а 156 относится к городскому подчинению или к федеральному?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325