Школа
12

Бассейн Фили и санитарный день

Здравствуйте. На абонементе вычитала что 29,30,31 санитарные дни, т.е. мы можем завтра в учебный (30.11) и не соваться? А то у нас как то не выпадало раньше на занятия, то болели то еще чаво.
ЗЫ. Ни по одному телефону не дозвониться, прям кремль какой то(((

Свернуть
Ответить
Всё так: у нас сегодня, никуда не ид...
Юлика-Юла (aka мама Вадика) V.I.P.
29.11 12:50
Всё так: у нас сегодня, никуда не идем. Еще они 1-го января не работают.
Ответить
Да, можете не соваться. Там будет закрыто. Санитарные дни у них всегда 29,30,31.
Ответить
На самом бассейне еще объявление, что для взрослых вместо 1.01 занятия будут 29.12
Ответить
Большое спасибо, а то приехали бы и поцеловали дверь)))
Ответить
Девчонки, а порекомендуйте тренера, мальчику 6 лет , имеется негативный опыт, тренер в Октябре орала ( ну просто человек такой), мой хочет плавать, но только " с добрым " тренером. Спасибо
Ответить
Девочки подскажите, а там для дошкол...
Бандитская пуля **K**
30.11 20:17
Девочки подскажите, а там для дошколят только в будни днем занятия? Или может выходные, вечерние есть?
Ответить
Я водила обоих на одно время, так как сложно в разное двоих детей (6 и 9 лет). Сын в 4 года на сейансы 6ти леток ходил и очень даже нам нравилось.Ходили в 18.00 в воскресенье. Они ежедневно работают с 9.00 до 20.00 (для детей), а бассейн сам еще раньше открывается и позже закрывается. Нам очень нравилось.
Ответить
В таком случае могу сказать к кому Н...
Юлика-Юла (aka мама Вадика) V.I.P.
1.12 10:20
В таком случае могу сказать к кому НЕ надо) Исакова - тренер очень хороший, но строгая. Может и прикрикнуть. Мы вот специально к ней ходим, тк у сына с дисциплиной проблемы. Ему такой тренер и нужен)
Ответить
О, мы тоже к ней ходим, уже 3 год. И тоже именно по этим же причинам. Сыну нужен строгий тренер!
Ответить
:)))
Юлика-Юла (aka мама Вадика) V.I.P.
1.12 14:50
10
:)))
Ответить
У моих очень хорошие результаты у Смирновой Марины Викторовны, Григоряна Павла Андреевича. И Григорян Татьяна (не знаю отчество) - тоже хороша. Не орут, отлично тренируют. Правда, и народу к ним очень много.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)