Школа
10

Семейный сеанс в бассейне.

Ребенку 6. Просит вместе плавать. Может быть кто-то ходит и скажет где неплохо. Спасибо.

Свернуть
Ответить
Посмотрите рядом с собой территориально. Мне кажется, везде есть бассейны, где по выходным семейное плавание.
Ответить
Спасибо. Хотелось конкретные отзывы.
Ответить
хорошево-мневники дворец творчество по воскресеньям семейное плавание мы ходили в прошлом году мне и детям нравилось
Ответить
На Бакулева, бассейн Юность, ходим втроем с папой и с детем, супер нравится:)http://www.magichild.ru/Zan/detskii_bassein.htm
Ответить
в Чайке можно семьей плавать, есть маленький нюанс- если мальчик, то необходим папа, в раздевалке помочь переодеться. а с девочкой мама может вдвоем плавать. в Чайке даже какие-то тарифы специальные для семьи.
Ответить
Скажите везде нужны справки? Собирание справок убивает все желание поплавать разово, да и не разово тоже.
Ответить
В некоторых можно придти в их мед кабинет заплатить и будет вам справка , правда всего на 3 мес. А врач выдает на 6.
Ответить
Фитнес-клуб. Мы в Икс-фит ходим. По абонементу справка нужна, по клубной карте - нет.
Ответить
+1 :)
Мапуня V.I.P.
10.02 09:03
+1 :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)