Школа
4
Центр Творчества
Школы, Олимпиады, Вузы
27.02.12 11:16

Центр образования 118 или Центр Творчества.

У кого ходят детки в Центр Творчества на Ленинском 76? Напишите Ваши отзывы?

Свернуть
Ответить
У меня трое деток. Двое из них учатся в ЦО118 на ул. Строителей 15. Мы очень довольны.
А также они занимаются в центре доп. обр. на Ленинском 76. старшая ходит в хоровое отделение "Радуга" уже 7 лет. за это время научилась очень многому - профессионально петь, читать с листа, изучаются все дисциплины муз. школы, плюс две специальности. У на сэто фортепиано (сейчас 5 класс) и поперечная флейта, до этого 3 года была блокфлейта.
Сын ходит в инструментальное отделение "симфония", играет на фортепианои блокфлейте.
Есть дети. которые занимаются на саксофоне.
Учителя очень доброжелательные и учат хорошо.

Есть спортивный клуб Алкид и хореографическая школа. и много другого интересного. рекомендую туда приводит деток!

вот есть видео: http://www.youtube.com/watch?v=JEF7DrjdDZI&feature=colike
Ответить
1
Anonymous
3.05 18:03
1
Ответить
мы ходили туда на курс "подготовка к школе". Очень остались довольны, ребенок ходил с радостью, и занятия были достойные.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)