Школа
2

На запись в школу какой возраст

Подскажите пож. С какого возраста сейчас записывают в эл очередь в школу. И ещё вопрос , а если дочь ходит не по прописке,сына туда уже не возьмут?

Свернуть
Ответить
в этом году запись позволяла записывать детей с 6 лет, НО не всякая школа берет в таком возрасте даже с заключением психолога
Насчет возьмут в школу по льготе брат/сестра уже учатся в школе возьмут не возьмут, однозначно после приписных, а вот попадет ребенок в школу или нет решала в этом году школа сама, то есть ктото принимал таких детей сразу после приписных, кто то нет
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)