16
в шоке..
Школы, Олимпиады, Вузы
18.04.12 13:00

Школа 501... Что-то мне нехорошо...(((

Про объединение 501 и 870 в Царицыно не знает разве что глухой, все родители будущих одноклассников между собой обсуждают это.. Честно говоря, я просто не представляю, КАК моя дочь там будет учиться, после того как я узнала подробности про эту школу.. Зачем пишу? Может кто-то (кто там учился) опровергнет эти кошмары..

1. Контингент школы- дети самых неблагополучных семей нашего района ( драки, накротики, курение в начальной школе- там в порядке вещей)
2. В школе совершенно нет охраны- любой ребенок может в любое время выйти из школы, так же любой может зайти
3. Родители приводят туда своих детей и забирают верхнюю одежду и обувь (т.к. там воруют в раздевалках)
4. В школе 70% детей не русских (которые почти не знают русск.яз)
5. В школе все раздолбано и внутри не делали ремонта лет 20 (поменяли только окна и покрасили фасад)
6. Из недавнего- старшеклассники из 501 выбили зубы кому что из 870 (между школами война много лет).

Я понимаю, что ничего уже не изменить, что объединению быть, но как то мне реально плохо от всего этого.. Я себя накрутила? Все не так?

Успокойте что ли... ((((((((((((((((((((((

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325