прогимназия 1733

Вопрос тем, у кого там учатся дети. Ходят разговоры, что 1733 объединяют с 118 школой. Да и их основной психолог ушла. Что там сейчас происходит и не потеряет ли школа статус одной из самых лушших в округе? Мы планируем туда поступать. Но вот новые новости насторожили. Спасибо кто ответит

ИМХО, потеряет, конечно. А вступительный взнос минимум 350 тыс вас не смущает? Ходят слухи, что столько только "на ремонт" здания 118 школы собирают.
ну что за бред???? поражаюсь откуда берутся слухи. Че так мало-то?
Меня не смущает - хорошее образование стоит денег
Это не образование - это понты в чистом виде.
ИМХО эта школа хорошо учит, а понты там вторичны, в отличие от многих "звездных" заведений. Но говорят, там просто так не попадешь, надо, чтобы тебя кто-то привел. А так я бы готова была и бОЛьшую сумму отдать.
когда она успела уйти? И даже если ушла, психолог это не весь педсостав и не определят качество образования. Ваша информация похожа на бред.
Информация точная. Психолог уволилась. А ориентир в школе в плане психологического развития задавала она.
ну не идите туда, если вы считаете что психолог - это вся школа. Откуда родителям знать ЧТО будет, для этого должно какое-то время пройти. Информация неприятная конечно, особенно в свете того, что мы прошли собеседование, а ну как все результаты после ухода психолога обнулят и наберут других детей.
Так может теперь и директрису снимут? Может, кто стукнул из-за поборов?
не сейте панику, надо найти точную информацию. Из-за таких как вы возникают все проблемы, пишете про поборы - сами видели, эти пресловутые поборы?
Ну что Вы, я все придумала, никто никогда там никаких денег ни от кого не брал, конечно.
подавайте в суд, если были Лично свидетелем. Я ничего не давала, знаю людей кто тоже не давал и они прошли.
не далее,чем вчера, были на собеседовании (повторном)- все как и в прошлом году - все те же психологи во главе с "Вами уволенной" ,все без изменений , даже заключение то же....
почему у вас повторное собеседование? сразу в 1 класс пробовали?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325