Школа
6

Прививки и сад

Нам вроде бы светит сад с сентября. НО! Мы не успеем доделать все плановые прививки из-за частых болезней все время откладывается. Вопрос: в сад возьмут?

Свернуть
Ответить
Да
Altera Natura C.S.
29.04 10:01
Да
Ответить
На крайняк отказ напишите.
Ответить
А подскажите, пожалуйста, отказ надо писать на бланке специальном или в карте для сада? тоже стоит этот вопрос у нас, не успеваем все сделать во время, вот думаю как быть. Врач молодая, боюсь что она может и не знать (
Ответить
отказ это отдельный бланк, он должен быть у медсестры
Ответить
Канеш возмyт. дочкy вообще без прививок взяли.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)