Выпускной в саду?
Здравствуйте, дорогие мамочки выпускников! Мы будем выпускаться в следующем году, но я как представитель РК хочу подготовиться заранее, буду очень рада если поделитесь отзывами и советами как у вас прошло? что понравилось? что посоветуете на будущее?
Основные вопросы, если можете кого-то посоветовать:
1)Фотоальбомы где заказывали? какие? во сколько обошлись (у нас в сад принесли в этом году жуть за 1500тыс, в след. будем сами выбирать себе фотографа, а не давать заведующей на нас навариваться)
2)Кинорежиссер? есть у кого то опыт? хочется сделать именно фильм, с озвучкой, с наложением музыки? Наверное отснять какие то моменты заранее?
3)Подарки выпускникам?
4)Артисты? можете кого то посоветовать?
Вообще будем рады любым отзывам и советам. Спасибо
Смешно вас читать, ей-Богу ))))))))))))))
Разница между отснятыми самим и проф. очевидна, вы не разу не видели хорошо смонтированных фильмов? Цены может и изменятся, но артисты то останутся! Я смотрю,как сейчас бегают родители наших выпускников и хочу подготовится заранее, сто смешного то?