Завтраки в школе

Девочки расскажите пож-та что обычно дают на завтрак в школах, у нас готовят сами, не полфабрикаты какой-то фирмы, которую ругают, не помню ее название, но что именно дают? У ребенка сейчас проблемы с ЖКТ, хочу его сразу предупредить что ему можно есть, а что нет. В наше время помню сосиски давали, сырки глазированные, бутерброды с колбасой...

Каши, запеканки, оладьи, чай-какао, бутерброды с сыром и маслом.
Каши, запеканки, сосиски изредка, бутерброды с маслом, сыром, вареной колбасой, ветчиной. Яицо в крутую, чай, какао.
У нас тоже сами готовят. Сказали, что будут каши, запеканки, мюсли с молоком. В общем как в детском саду.
повезло. а у нас год назад всю кухню демонтировали, персонал разогнали - конкорд, будь он неладен!
у нас в школе конкорд. поэтому мой ребенок почти всегда в школе голодный. на завтрак ест исключительно то, что я дам ему с собой. и кашу или хлопья дома перед школой с утра.

например, ребенок рассказывал, что им давали полуфабрикатную резиновую кашу, малыши никто не ел, детки постарше разбавляли ее соком, что давали с кашей, чтобы жиденькая была. груши лежалые с бочком дают и много чего интересного.
А дети нынче стоя завтракают, как мы в совковые времена или сидя?
стоя!и мой всегда голодный,говорит не может стоя кушать...
стоя??? такое бывает? мы в школе кушали сидя и у сына в школе столы и стулья...
Сидя, сидя. А мы и в совковые времена сидели вообще-то.:):):)
Дают каши, макароны с сыром и колбасой.Йогурт с бутербродом.Редко сосиска в тесте, пицца и сырники. Часто это бутерброд с сыром или колбасой, чай и батончик злаковый или гематоген.Но дети сейчас многие вообще не едят. Мамы дают деньги и на сок и на пирожок.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325