14

строгий vs не строгий воспитатель в саду

Сын год отходил в ясли. Воспитатель была очень мягкой, сюсюкала с детьми. Они ее любили, мой сын тоже. Сегодня пошел первый раз в младшую группу. Я и раньше знала, что воспитатель будет строгая, но мне она показалась даже где-то импульсивной. Сад у нас хороший и заведующая держит всех воспитателей в ежовых рукавицах, так что наша строгая никого втихаря лупить не будет, за это я спокойна. Вот что делать? Переводиться в группу, где воспитатель помягче или остаться? Ведь сын плакать перестал как только увидел знакомых детей.

Хорошо это, жесткая рука или нет? Сын мой очень послушный и спокойный мальчик, нужна ли она ему?

И если решать, то надо сейчас, ведь если такие же как я метаться начнут, в другой группе уже и места не будет :) Или не метаться вовсе?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325