12
Плазма/интерактивная доска, кто покупал
по ценам с ориентируйте, в двух классах уже купили, аж страшно 37 000, у нас классы маленькие по 25 человек
наш РК думает, к чему готовится))))
Свернуть
Ответить
а можно ссылку ссылку что купили
Ответить
Интерактивными досками в Москве школы обеспечивает гос-во. Плазмы покупают многие,и в меньших классах. Нам повезло- у нас одна щедрая мама купила плазмы на все 3 параллели(так было нужно ей:-)).
Ответить
У нас плазма от прошлых деток осталась, но ее заберут скорей всего(
Ответить
А вы не хотите поинтересоваться, что предприняла школьная администрация для того, чтобы данное оборудование было ей поставлено государством? Многие школы грешат тем, что сначала лезут в родительские кошельки, и только если они не раскрываются, то начинают приподниматься со стульев и подавать заявки на приобретение оборудования.
Ответить
Я хочу пока понять сколько это стоит, 4 параллели у нас, две купили
школа на сегодня нам только букварь выдала
остальное за счет родителей, но у нас учитель по трем программам занимается
школа на сегодня нам только букварь выдала
остальное за счет родителей, но у нас учитель по трем программам занимается
Ответить
У нас в школе 11 младших классов. В каждом висит интерактивная доска, поставленная в рамках программы по обеспечению этим добром школ. Родители оплачивали только установку и настройку (14 тысяч), так что совет выше очень по делу.
Ответить
Пусть обкупятся, если есть желание. Данные доски поставляются централизованно за счет государства. Мы даже ни за какую установку не платили почему-то, не говоря о самой доске. В соседней школе то же самое.
Ответить
Во-во! Наш старый директор тянула руку в род.карман, мол ждать долго придется досок этих. Новый пришел, весной обьявил что должны выделить в этом году, осенью дети пришли, доски уже висят!
Ответить
10
40 000 уже лучше, а что дети говорят удобно?
Ответить