9
Куды бечь?
Школы, Олимпиады, Вузы
13.09.12 21:34

Школа 132

Мамы, нужна помощь! Сейчас мой ребенок учится в подготовительной садовской группе прогимназии 1651, которая раньше славилась своей началкой. Но, в связи с реорганизацией, настроение у учителей и бывшего директора, на котором все держалось, в высшей степени депрессивное.
Поделитесь, пожалуйста впечатлениями о школе 132, она находится в непосредственной близости от нашего дома (правда дом к ней не риписан). Помню, что фенольная история благополучно разрешилась, ну и слава Богу.
Очень интересуют отзывы 4-классников об учителях. Если кто-то может посоветовать учителя, который будет набирать в следующем году первоклашек - буду очень признательна!
Еще вопрос: учитывалось ли в прошлом году при зачислении в школу посещение их подготовки, если дом не приписан к школе. вообще, насколько реально туда попасть из неприписанного дома? Беспокоюсь, поскольку на подготовку мы не ходим, хотя, если она там есть (еще не выясняла), то, может, еще и не поздно туда записаться.
Извините за сумбур, я , если честно, в панике, поскольку до сегодняшнего дня была уверена, что мы практически уже в прогнимназии, а сегодня привела ребенка в сад и меня воспитатель огорошил радикальными последсвиями реорганизации.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325