Школа
12

обедать 2 раза в неделю

Подскажите, а можно ли обедать и, соответственно оплачивать обед, только 2 раза в неделю?

Свернуть
Ответить
у нас можно, только заранее надо предупреждать, за два дня обеды заказывают
можно вообще не обедать в столовой школьной, а в школе в которой дочь подруги учится, обеды обязаловка иначе никакой продленки
Ответить
И у нас можно.
era30 V.I.P.
16.09 17:52
И у нас можно.
Ответить
И в нашей школе можно.
Ответить
Да, только сообщать заранее по каким...
Антоновская яблоня C.S.
16.09 18:30
Да, только сообщать заранее по каким именно дням.
Ответить
можно,но надо заранее сдать деньги (у нас - за три дня)и назвать нужные дни
Ответить
конечно можно, сын завтракает каждый день, а обедает только в понедельник и пятницу, деньги сдаем в понедельник и предупреждает.
Ответить
у нас нет, мол бух один а вас 500 человек.
Ответить
у нас можно. сказали, если не уверены, что будете обедать, то можно сдать оплату, и хоть до конца года это будет действительно.
Ответить
У нас можно купить все, что есть: и булочку с чаем, и первое, и второе. Даю своей деньги два раза в неделю.
Ответить
В нашей школе можно, оплата по факту:-)
Ответить
У нас тоже можно, нужно только написать в какие именно дни.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)