59
Наталья
Школы, Олимпиады, Вузы
19.09.12 08:25

Первоклашка: сколько кружков-секций посещаете?

У меня сын первоклассник. И наша учительница (как учитель она хороша, сильный и требовательный педагог, класс гимназический) ПРОТИВ чтоб детей водили на дополнительные занятия вообще! говорит, что с нового года они и так будут достаточно нагружены в школе (пока у них не много домашки совсем), говорит, что ребенок устает в первом классе и учебу достойно тянуть и еще посещать секции-кружки. Меня это как-то не устраивает.Были планы отдать ребенка еще в художественную школу (не кружок а именно худ.школа) и в секцию плавания (уже 2 года занимались, хотели продолжить). Некоторые родители таки уже записали детей на дополнительные занятия, а я вот что-то вся в сомнениях, что делать то? Пока вижу что сын вообще не устает и пол дня занимается фигней всякой (ну кроме уроков, а это от силы пол часа занятий, и гуляния часа 1,5-2, остальное время - смотрит телек или играет в лего). Вопрос собственно такой: сколько (и какие) кружки-секции посещает ваш первоклассник? И мнение тех, у кого 1 класс уже позади тоже интересно узнать! Замечаете ли усталость у ребенка?

Развернуть
Ответить
Я извиняюсь, а что там ТАКОГО вот пр...
мама второклассника
19.09 09:00

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325