1558 чукотский проезд началка

Мамочки, напишите, плз, отзывы о начальной школе и в общем. И посоветуйте учителя начальной школы, который набирает новый класс в 2013г. Как у школы обстоят дела с предметами,кроме языковых? Какие есть "обязательные" расходы в началке, сколько примерно у вас выходит в месяц? Есть ли продлёнка? Короче, интересует всё...

Из испанской школы набирают Ирина Сергеевна и Белла Викторовна. Моя дочь заканчивает 4-ый класс у Ирины Сергеевны - впечатления - математика-русский-литература учит хорошо (дом заданий мало - всё в школе), окружающий никак. НО на детей орет, унижает. Мой ребенок свою первую учительницу мягко говоря не любит и очень рад, что уходит от нее. У Ирины Сергеевны считается более сильная математика, у Беллы Викторовны русский и литература (в ее классе пишут много сочинений, отывов по книгам, экскурсиям). Продленка есть (моя не ходила - но ничего плохого не слышала). Денег РК собирает 10-15тыс за год (мне кажется около 300р в месяц с ученика обязательно в фонд школы платится от класса). Со следующего года началку переводят в школу 1097 и как что будет не понятно. Еще в школе очень любят участие родителей - они ставят спектакли, делают мультфильмы, скульптуры к конкурсу, участвуют в субботниках и тп.
тоже интересно
а какие учителя в 2013 нибирают 1 классы?
не отдала бы ребенка в школу по такому адресу :))
Про школу не знаю - название проезда улыбнуло :)
простите, что не по теме....
Чем оно Вас улыбнуло, интересно? проезд назван в честь очень достойного человека http://www.mrm.ru/info/svao/um/street/31650
А фамилия самая обыкновенная
В названии темы речь идет не о проезде Шокальского, а о Чукотском проезде :)
Появилась свежая информация, объединяют эту школу с 1097 и еще какой то у метро Бабушкинская. Начальную школу планируют полностью перевести в здание 1097....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325