Школа
7

Школы в Зябликово. 871 или 1433?

Интересует началка. Обе школы находятся близко к дому, рассматриваю их в качестве альтернативы желаемой. Кто знаком-поделитесь информацией. В школу в сентябре 2013, если есть четвероклашки, довольные педагогом-напишите пожалуйста.

Свернуть
Ответить
совсем никого оттуда?
☻voltver☻ ***
19.10 20:43
совсем никого оттуда?
Ответить
Мы там давно учились в началке 871 ш...
Мама хоккеиста™ V.I.P.
22.10 00:24
Мы там давно учились в началке 871 школы .Если правильно подсчитала, то наша учительница Коржукова Алла Александровна должна набирать первоклашек на сл год. Сами думаем, может к ней пойти, но останавливает дорога от дома до школы. Далекова-то! Старший попал к ней, тк был организован спорт класс от секции хоккея. Вернее класс обычный, но нас 11 хоккеистов было в этом классе. На тот момент ее мужем был наш тренер , он и предложил записаться к ней в класс. Она подстраивала расписание под наши тренировки( физра последней, когда нужно было уйти раньше на тренировки и тп) . А когда тренер поменялся во втором классе, мы все равно остались доучиваться у Аллы Александровны, тк она нас как учитель вполне устраивала. После 5- го уже перешли в школу рядом с домом. Хотела бы отдать к ней и младшего, но 20 мин пешком до школы останавливает.Но столько , сколько дети за 4 года объездили экскурсий и музеев я ни у кого не встречалась! При том, она все это практически всегда бесплатно выбивала! Она еще была завучем по воспитательной работе, очень активная дама! Куда ни посмотри, учителя какие- то пошли, уроки кончились и все, больше их не увидишь, с детьми не хотят после школы на минуту за держаться.вобщем, узнайте, рекомендую ее!
Ответить
Спасибо огромное за отзыв и конкретику в выборе учителя. Экскурсии-музеи это замечательно, я очень это дело люблю и приветствую ;)

У нас как раз желаемая 20 минут пешком (вернее это очень быстрым темпом, практически галопом), а 871 близко к дому.
Ответить
Мы тоже галопом эти 20 минут бежали,...
Мама хоккеиста™ V.I.P.
22.10 20:17
Мы тоже галопом эти 20 минут бежали, потом я до дома,. Только дома все постели уберечшь, посуду помоешь, поешь, а уже за ним бежать. А потом уже с ним эти 20 минут домой . У меня каждый день этот путь по четыре раза получался! Когда в 5 класс сын пошел в школу во дворе сам-это было такое счастье! Он идет, а я в окно на него смотрю и не верю своему счастью!Ребенок и спать дольше утром мог.Вот это меня и останавливает, чтобы пойти опять в эту школу. А один мальчик ,из наших хоккеистов ,так эту школу и закончил. От " желтого" универмага ходили! В конце Генерала Белова , если знаете.
Ответить
с конца Белова ходить-это прям в голове не укладывается, далеко же.
Хотя я в детстве на Окт. Поле жила и до школы надо было минут 20 идти дворами и несколько дорог переходить. Как-то ходили, причем со 2 класса самостоятельно-но тогда и движение другое было, и времена-не так страшно ребенка одного отпускать.
А так я тоже вот раздумываю-все же отдаленность школы это прям существенный минус,особенно в начале первого класса, когда у них там уроков то всего ничего. Только отвел, не успел дух перевести-и сразу обратно.
Ответить
Вот-вот.И я об этом.Кстати в 871 шко...
Мама хоккеиста™ V.I.P.
23.10 21:36
Вот-вот.И я об этом.Кстати в 871 школе старшие классы с углубленным изучением химии, биологии. Это классы при стоматологическом институте МГМСУ.Наши бывшие одноклассники поступили во многие мед вузы.Можно на сайте почитать много интересного о школе.А мы скорее всего в нашу 438 пойдем.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)