Школа
4

школа 1024 Новокосино

Девочки, кто в этом году идет в эту школу Вы определились к какому хотите учителю?
Очень разные отзывы слышу об учительнице Чистяковой Г.Г. если есть какая-нибудь информация поделитесь пожалуйста

Свернуть
Ответить
Хорошая учительница, работает в школе с момента основания, моего брата еще учила.
Ответить
мне тут вчера сказали, что она рисует оценки, а знания как таковые не дает, не знаю на сколько это правда, до этого говорили люди обратное
Ответить
Не могу прокомментировать, не знаю. Может люди подтянуться еще что скажут. Знания в начальной школе, все равно ложатся на плечи родителей и их контроль. Учитель должен привить желание учиться, подать интересно материал, иногда завышенная оценка не плохо, чтобы не отбить учебу в дальнейшем.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)