Школа
10

СТК Динамо Спорт.бальные танцы

Хочу записать дочку на эти танцы, но они младше 6-7 лет стараются не брать. Подскажите, знающие, туда уже подготовленных берут или с "нуля"?

Свернуть
Ответить
Дочка пошла туда абсолютно нулевая в 7 лет. Кстати, тогда у них были еще танцы для детей 4-6 лет, беби-данс.
Ответить
Да вроде сейчас тоже есть, но мне так намекнули, что лучше подождать, что детки еще слишком малы, толку мало, нагрузка большая и т.д.
Вот пытаюсь понять, какие у нас шансы - прийти в августе-сентябре - в 6 лет "нулевыми", возьмут ли?! Большое ли кол-во желающих, интересно? И за счет чего места освобождаются - ведь переходят детки из беби-дэнс-в более старшую группу?!
А вообще, расскажите пожалуйста о ваших достижениях, какие у вас впечатления от занятий, педагогов?
Спасибо)
Ответить
Так Вы и сами понимаете, чего можно ждать от танцевальных занятий в 4 года) Там больше ритмика, чем настоящие танцы. Но я не считаю эти занятия бесполезными. Сейчас младшему сыну 4,5, он ходит на детские танцы.
Нулевых они брали без вопросов. У нас вся группа была таких). Наш филиал был сравнительно молодым, поэтому места были. Но детей в группах было немало. Педагоги нам очень нравились. Собственно, дочка сейчас у них же и тренируется, но уже не в Динамо. Ходит уже 4 года, пользы много реально. Достижений особых нет, но это не вина педагогов. Просто мы с самого начала определили, для чего дочка занимается. И получили то, что хотели). Осанка, фигурка, умение слышать музыку, двигаться красиво. Кроме того, там очень серьезная физическая подготовка. Был период, она выступала на турнирах и вполне успешно. Но, увы, мы вовремя не подсуетились с поиском партнера, а потом уже у дочки запал пропал. Подумываем о переходе в школу современных танцев, но пока не определились.
Ответить
Спасибо большое за ваш ответ. Достижения для меня - это как раз - физическая форма (в лучшую сторону конечно), ну и совсем отлично, когда ребенку это очень нравится, по душе, тогда и прогресс будет.
Ответить
А что за филиалы? у СТК Динамо филиалы еще есть?
Ответить
Да, у них очень много филиалов по всей Москве. Дочка занималась на Речном Вокзале.
Ответить
Берут в разные группы абсолютно разных детей: с нуля и подготовленных. Зависит от политики филиала, куда вы пойдете :).
У меня ребенок пошел в сентябре в бебиданс, на 1 сентября -3 года 1 месяц. Ничего, до сих пор ходим :)))
Ответить
У меня старший ребенок пошел в 4 и 11 , а младший сейчас вот присоединился - в 2 и 11. И ничего все танцуют :)
Ответить
с 0 можно
Оlli V.I.P.
17.04 11:24
с 0 можно
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)