Школа
12

Кадетский класс школа 175 ЦАО

Хочу отдать дочку в 5 класс (кадетский) школы 175 Старопименовский д.5 (ЦАО). Он при ФСО. Так ребята красиво в форме смотрятся)))
Может быть у кого-нибудь там учатся дети?
Сложно ли учиться, много ли дополнительных предметов?
До скольки по времени там нужно находиться ежедневно? Заранее всем списибо за отклики. Можно в личку.

Свернуть
Ответить
сходите в топ про кадетские школы, вверху он)
Чем он вам не нравится?
:)
Ответить
Да, спасибо за наводку, туда ещё напишу. Упустила я его из виду как-то....
Ответить
подниму, может кто откликнется....
Ответить
мне кажется, не откликнутся ) живые люди детей в кадеты не отдают )
Ответить
=D>
Anonymous
21.04 20:16
=D>
Ответить
живу в соседнем доме от КК, другого. В 7 утра дети бегают уже, барабанят, ходят строями под чудесные патриотические песни в современной обработке.

У них там интернат, живут 5 дн в неделю.

Иногда вижу в окно, что курят за зданием пищеблока :), часто слышу, как на них орут в рупор на цлие на построении смешные фразы "большая половина из вас не готова по форме", "кто разрисовал ручкой стены в туалете выйти 2 шага вперед"
Ответить
Как Вы весело написали)))). Прямо я всё это вживую представила))). И это смущает... Особенно для девочки....
Ответить
у меня ребенок учится в школе с такими классами, деток жалко, очень большая физическая нагрузка, я в 16 своего сына забираю, дети если зима то на лыжах, сейчас потеплело маршируют, дополнительно уроков никаких нет кроме физкультуры, я специально смотрела расписание
Ответить
Вот и я младшего привожу на подготовишки в 16 часов - кадетские классы ещё в школе(((. Девочки и мальчики в полевом камуфляже ходят по коридорам школы...
А в расписании у них написано по 5 уроков в день,тоже смотрела расписание.
Ответить
У меня девочка. Не нужно делать из них мальчиков. Грубости в этом мире и так хватает :(
Ответить
Племянница учится в КК уже 4года. Нормально, гораздо лучше её предыдущей школы в глубоком замкадье. Первое время трудно было без мамы, потом привыкла:).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)