Школа
2

Бассейн 1-ая Владимирская ул.

Бассейн во дворце детского творчества, может кто-нибудь ходил. Тренера по плаванию посоветуйте, пожалуйста.

Свернуть
Ответить
Самое главное-вовремя записаться!там у каждого тренера свой график,надо при записи прийти и сориентироваться в какие дни можете ходить.Клювом прощелкаете-будете ходить платно. Запись 1 день(узнавайте по телефону конкретный день),занимать очередь приходится с 5-ти утра,желающих вагон.Тренеры все хорошие,если не смущает пол-сын и отец Удаловы очень заботливые и грамотные.
Кста,имейте ввиду,что ребёнок д.б. самостоятельным(сам мыться ,одеваться,не забыватьсвои вещи,в раздевалках бассейна подворовывают,хорошие вещи не одевайте)Вода 21С,если ребёнка закаляли-это нормально.Кста,там еще взрослые плавают(работники ДТиМ),мой сын кандидоз регулярно там хватает и грибок!(обрабатывайте ногти).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)