128
Нерезидент
Школы, Олимпиады, Вузы
18.10.13 20:35

Если у детей временная регистрация?

Свернуть
Ответить
А почему анонимно? Давайте открыто об этом заявлять. Человек пришел сюда на форум что бы подвинуть Ваc и Вашего ребенка и пропихнуть на Ваше место другого приезжего ребенка! Ради бога, я не против что бы их дети получали остаточные места, но в первую очередь должны получать места москвичи!!! Слава Богу правительство начало нас в этом поддерживать, но если будут организовываться такие дешевые пикеты -нам тоже надо организоваться и отстаивать свои права, на посещение нашими московскими детьми наших садов!
Ответить
Да отстаивайте на здоровье! Я такой же гражданин и налогоплательщик. И льготы имеются. Постоянная прописка - МО. Если мне ничего не дадут по временной, то сделаю постоянную - и все равно очередь будет подвинута. Это не так дорого, как ходить в частный сад. Потому что мой ребенок имеет право ходить в сад рядом с домом. Только из-за такой упертости выигрывают одни чиновники - продавать прописку хороший бизнес)))
Ответить
Конечно, вам же надо ее купить, прописку то. Купите-приходите.
Ответить
А с чего это очередь будет подвинута. Сделаете регистрацию встанете в конец очереди.
Ответить
Щас. Мы в ней с рождения. Перейдем в первый реестр по дате постановке - в льготную очередь и все))))
Ответить
Переходите :)пока только видно как вы мяукаете от прищемленного хвоста)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325